活動データ 日記 活動データ タイム 39:25 距離 445.6km のぼり 680m くだり 1302m コース定数 標準タイム 03:32 で算出 やさしい 10 平均ペース 表示 地図 槍ヶ岳・穂高岳・上高地 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 21 時間 23 分 休憩時間 13 時間 28 分 距離 191.3 km のぼり / くだり 553 / 550 m 20:26 10 1 06:27 1 膳所駅 06:29 3 大津駅 06:33 06:35 1 55 山科駅 08:30 08:34 13 米原駅 08:47 08:48 4 37 柏原駅 13:25 28 定光寺駅 13:53 13:54 49 駅 14:43 12 南木曽駅 14:55 10 野尻駅 15:05 15:06 5 須原駅 15:11 4 54 倉本駅 20:06 アルプスロマン館 DAY 20 合計時間 18 時間 1 分 休憩時間 16 時間 36 分 距離 9.5 km のぼり / くだり 126 / 120 m 07:12 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 39:25 距離 445.6km のぼり 680m くだり 1302m コース定数 標準タイム 03:32 で算出 やさしい 10 平均ペース 表示 地図 槍ヶ岳・穂高岳・上高地 GPXファイル ダウンロード