活動データ 日記 活動データ タイム 07:47 距離 21.7km のぼり 748m くだり 530m コース定数 標準タイム 08:23 で算出 きつい 28 平均ペース 表示 地図 尾瀬・燧ヶ岳 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 47 分 休憩時間 1 時間 38 分 距離 21.7 km のぼり / くだり 748 / 530 m 06:03 51 06:54 06:56 1 一ノ瀬バス停 07:56 07:59 12 三平峠 08:11 08:30 20 尾瀬沼山荘 08:50 長蔵小屋 08:51 尾瀬沼ビジターセンター 08:51 09:00 11 尾瀬沼 09:11 09:13 1 長英新道分岐 09:14 09:16 28 浅湖湿原 09:44 10:10 1 23 沼尻休憩所 11:33 原の小屋 11:33 11:35 第二長蔵小屋 11:35 尾瀬小屋 11:35 11:57 桧枝岐小屋 11:57 11:59 23 弥四郎小屋 12:22 12:27 1 3 龍宮小屋 13:30 尾瀬ロッジ 13:30 山の鼻小屋 13:31 13:33 至仏山荘 13:33 13:37 山ノ鼻キャンプ場 13:37 13:49 至仏山荘 13:49 尾瀬ロッジ 13:50 活動詳細 すべて見る 快晴、かぜ心地よい! もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:47 距離 21.7km のぼり 748m くだり 530m コース定数 標準タイム 08:23 で算出 きつい 28 平均ペース 表示 地図 尾瀬・燧ヶ岳 GPXファイル ダウンロード