活動データ 日記 活動データ タイム 05:41 距離 14.9km のぼり 1186m くだり 1158m コース定数 標準タイム 06:29 で算出 きつい 26 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 低山縦走春(3〜5月)晴れ電車バス1人(ソロ)日帰り初級者向けキヤノン(Canon) GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 41 分 休憩時間 34 分 距離 14.9 km のぼり / くだり 1186 / 1158 m 08:46 4 08:50 08:55 27 與瀬神社 09:22 09:25 1 孫山(子孫山ノ頭) 09:26 09:30 43 孫山(大明神山) 10:13 10:18 7 明王峠 10:25 底沢峠 10:25 10:28 10 赤岩山 10:38 10:43 21 堂所山 11:04 11:08 10 関場峠 11:18 11:23 7 三本松山 11:30 11:33 9 大嵐山 11:42 11:46 湯ノ花山 11:46 11:49 黒ドッケ 11:49 12:00 湯ノ花山 12:00 12:15 黒ドッケ 12:15 12:22 14 杉ノ丸 12:36 12:39 5 狐塚峠 12:44 12:46 3 板当峠 12:49 12:54 10 板当山 13:04 13:11 35 高ドッケ 13:46 13:50 38 天守閣跡 14:28 活動詳細 すべて見る 相模湖駅から出発 相模湖 与瀬神社から ひたすら上ります いいお天気で木漏れ日もキレイ もうすぐ明王峠、だけどキツイ 先週、おやつ休憩をした切り株から 容赦ない上りと下り キビタキ 八王子城石碑 ゴール! 黒豆チーズタルトとアイスコーヒー もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:41 距離 14.9km のぼり 1186m くだり 1158m コース定数 標準タイム 06:29 で算出 きつい 26 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 低山縦走春(3〜5月)晴れ電車バス1人(ソロ)日帰り初級者向けキヤノン(Canon) GPXファイル ダウンロード