YAMAP

登山・アウトドアの新定番

ゲストさん

ホーム

鎌ヶ岳→水沢岳

空さん

  • マイスター  シルバー
  • 自己紹介:未記入
  • ユーザーID:49245
    性別:男性
    生まれ年:1971
    活動エリア:
    出身地:
    経験年数:3年未満
    レベル:初心者
  • その他 その他

鎌ヶ岳・入道ヶ岳・仙ヶ岳

2016/05/07(土) 10:14

 更新
三重, 滋賀

鎌ヶ岳→水沢岳

活動情報

活動時期

2016/05/02(月) 07:46

2016/05/02(月) 13:57

ブックマークに追加

アクセス

154人

文章

天気良かった

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間6時間11分
  • 活動距離活動距離9.72km
  • 高低差高低差850m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り1,853m / 1,853m
  • スタート07:46
  • 1時間56分
  • 鎌ヶ岳09:42 - 10:27 (45分)
  • 1時間22分
  • 宮越山11:49 - 12:30 (41分)
  • 9分
  • 水沢峠12:39 - 12:47 (8分)
  • 1時間10分
  • ゴール13:57
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン