YAMAP

登山・アウトドアの新定番

ゲストさん

ホーム

お山で予行演習

Hyperさん

  • マイスター  マスター
  • 自己紹介:フォローする境が難し過ぎてできんのだ!
    晴れたらいいね!
    【お山でお逢いしたヤマッパーさん達】
    こてつ隊長さん、にしちんさん、キヨライトさん、若旦那さん、コテツ隊員さん、sironamacoさん、マリエさん、arejiさん、Mikuさん、カリラさん、こぴろきさん、きのこぴ隊長さん、dayanさん、ひでさん、雨霧さん、かえるさん、はーびるさん、まりまりさん、まーむさん、八雲さん、matumonさん、クフさん、グリンさん、S子さん、まきごんさん、ちゃなさん、じゅうんさん、Ayuさん、大魔王YJさん、みった君さん、まーしーさん、ヒロキさん、赤字社員さん、ツチノコさん、ソーヤさん、beefさん、ヨッシーさん、よっこさん、kawaさん、ネコパンチさん
  • ユーザーID:155295
    性別:男性
    生まれ年:1963
    活動エリア:公開しない
    出身地:山口
    経験年数:公開しない
    レベル:公開しない
  • その他 その他

右田ヶ岳・西目山・三谷山

2016/05/21(土) 16:34

 更新
山口

お山で予行演習

活動情報

活動時期

2016/05/21(土) 07:26

2016/05/21(土) 13:56

ブックマークに追加

アクセス

306人

文章

昨年は山頂撮りしたので今年は中腹撮り!
まずはドクターイエローがギューン♪
お次はブルーインパルスがゴオー♪
期待したブルーの佐波川下りがなかったのでがっかり!
お昼からは桑山へ移動してF-16撮り
明日は会場入りして近くから撮ろうぜ!

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間6時間30分
  • 活動距離活動距離9.21km
  • 高低差高低差453m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り1,043m / 1,036m
  • スタート07:26
  • 57分
  • 右田ヶ岳08:23 - 08:59 (36分)
  • 3時間38分
  • 桑山12:37 - 13:47 (1時間10分)
  • 9分
  • ゴール13:56
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン