活動データ 日記 活動データ タイム 05:25 距離 6.7km のぼり 647m くだり 648m コース定数 標準タイム 04:02 で算出 ふつう 15 平均ペース 表示 地図 箱根山・神山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 25 分 休憩時間 23 分 距離 6.7 km のぼり / くだり 647 / 648 m 07:41 07:41 07:45 1 公時神社登山口 07:46 07:47 7 金時神社入口バス停 07:54 07:56 8 金時登山口バス停 08:04 08:08 1 24 金時山登山口 09:32 10:08 53 金時山 11:01 11:07 23 長尾山 11:30 11:49 59 乙女峠 12:48 12:50 姥ヶ茶屋 12:50 12:55 乙女口バス停 12:55 10 姥ヶ茶屋 13:05 13:06 公時神社登山口 13:06 活動詳細 すべて見る 連れがノンビリ派の為、時間がかかったが、普通に行けば楽しいコースです。 ここからスタート ここから登山口。 案内板多数有り 眺めは良い 頂上にあるコース案内図 とりあえず山頂! 根っこの道が結構大変。 ここでチョット休憩。 分かりやすい案内板。 ロープ沿いに行けば大丈夫! ゴール地点に到着。 あとは駐車場まで歩くけど、ここが一番危険かも! もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:25 距離 6.7km のぼり 647m くだり 648m コース定数 標準タイム 04:02 で算出 ふつう 15 平均ペース 表示 地図 箱根山・神山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード