活動データ 日記 活動データ タイム 06:26 距離 13.7km のぼり 1012m くだり 1043m コース定数 標準タイム 06:22 で算出 ふつう 24 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 26 分 休憩時間 2 時間 21 分 距離 13.7 km のぼり / くだり 1012 / 1043 m 08:28 08:28 上日川峠 08:28 上日川峠バス停 08:28 大菩薩キャンプ場 08:28 08:35 ロッヂ長兵衛 08:35 大菩薩キャンプ場 08:35 上日川峠バス停 08:35 19 上日川峠 08:54 09:00 55 小屋平バス停 09:55 10:12 3 石丸峠 10:15 10:24 48 天狗棚山 11:12 11:29 23 小金沢山 11:52 12:53 1 22 牛奥ノ雁ヶ腹摺山 14:15 14:26 1 砥山林道バス停 14:27 5 小屋平バス停 14:32 上日川峠 14:32 ロッヂ長兵衛 14:32 上日川峠バス停 14:33 14:37 大菩薩キャンプ場 14:37 14:41 上日川峠バス停 14:41 14:43 13 ロッヂ長兵衛 14:56 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:26 距離 13.7km のぼり 1012m くだり 1043m コース定数 標準タイム 06:22 で算出 ふつう 24 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード