活動データ 日記 活動データ タイム 02:19 距離 7.8km のぼり 896m くだり 325m コース定数 標準タイム 03:54 で算出 ふつう 16 平均ペース 表示 地図 弥三郎岳(羅漢寺山) タグ ウォーキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 2 時間 19 分 休憩時間 4 分 距離 7.8 km のぼり / くだり 896 / 325 m 12:01 1 16 13:17 13:19 覚円峯 13:19 13:21 石門 13:21 6 覚円峯 13:27 13:34 3 仙娥滝 13:37 4 影絵の森美術館 13:42 13:49 27 昇仙峡ロープウェイ 14:16 14:21 弥三郎岳(羅漢寺山) 14:21 活動詳細 すべて見る 昇仙峡と浮富士を見てきました。 トテ馬車は乗らず。大人1,500円、子供500円で最低6人からの出発。割増料金払えば、5人以下でも出発とのことでした。 トテ馬車 オットセイ石 熊石 大佛岩 覚円峰 石門 仙娥滝 帰り際の石門 くっついてないのをよーく確認 大きな毛虫もチェック 山梨フルーツ温泉 ぷくぷく 立ち寄り もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 02:19 距離 7.8km のぼり 896m くだり 325m コース定数 標準タイム 03:54 で算出 ふつう 16 平均ペース 表示 地図 弥三郎岳(羅漢寺山) タグ ウォーキング GPXファイル ダウンロード