活動データ 日記 活動データ タイム 10:42 距離 61.0km のぼり 1086m くだり 1001m コース定数 標準タイム 10:33 で算出 きつい 33 平均ペース 表示 地図 倶留尊山・曽爾高原・古光山 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 8 時間 16 分 休憩時間 26 分 距離 50.8 km のぼり / くだり 1020 / 901 m 11:13 14 11:27 11:28 8 赤目滝バス停 11:36 11:38 1 日本サンショウウオセンター 11:39 11:41 4 行者滝 11:45 11:48 10 不動滝 11:58 12:08 31 布曳滝 12:39 12:41 26 長坂山入山口 13:07 13:09 23 長坂山入山口 13:32 13:39 9 布曳滝 13:48 13:51 2 不動滝 13:53 13:55 行者滝 13:55 13:57 6 日本サンショウウオセンター 14:03 14:12 2 16 赤目滝バス停 16:28 5 22 茶臼山 21:51 1 足助追分バス停 21:53 21:54 25 近岡上バス停 22:19 3 長井坂峠 22:22 旭高原元気村 DAY 2 合計時間 2 時間 26 分 休憩時間 1 時間 9 分 距離 10.2 km のぼり / くだり 65 / 100 m 01:01 47 旭高原元気村 01:48 01:55 2 旭高原元気村 01:57 22 長井坂峠 02:19 1 近岡上バス停 02:20 2 20 足助追分バス停 04:40 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 10:42 距離 61.0km のぼり 1086m くだり 1001m コース定数 標準タイム 10:33 で算出 きつい 33 平均ペース 表示 地図 倶留尊山・曽爾高原・古光山 GPXファイル ダウンロード