活動データ 日記 活動データ タイム 03:46 距離 10.1km のぼり 754m くだり 760m コース定数 標準タイム 05:10 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り縦走秋(9〜11月)曇り車(マイカー)1人(ソロ)日帰り良好 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 46 分 休憩時間 32 分 距離 10.1 km のぼり / くだり 754 / 760 m 06:23 06:23 上日川峠バス停 06:23 ロッヂ長兵衛 06:23 06:26 大菩薩キャンプ場 06:26 06:28 上日川峠 06:28 15 ロッヂ長兵衛 06:43 福ちゃん荘 06:44 06:48 福ちゃん荘キャンプ場 06:48 06:51 47 福ちゃん荘 07:38 07:53 21 大菩薩嶺 08:14 08:18 さいの河原避難小屋 08:18 08:23 4 親不知ノ頭 08:27 08:28 大菩薩峠 08:28 08:44 9 介山荘 08:53 09:02 3 熊沢山 09:05 09:08 33 石丸峠 09:41 09:44 22 小屋平バス停 10:06 上日川峠 10:06 上日川峠バス停 10:06 ロッヂ長兵衛 10:06 10:09 大菩薩キャンプ場 10:09 活動詳細 すべて見る ロッジ長兵衛から福ちゃん荘 唐松尾根で大菩薩嶺 それから大菩薩峠 石丸峠を経てロッジ長兵衛まで もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:46 距離 10.1km のぼり 754m くだり 760m コース定数 標準タイム 05:10 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り縦走秋(9〜11月)曇り車(マイカー)1人(ソロ)日帰り良好 GPXファイル ダウンロード