活動データ 日記 活動データ タイム 05:25 距離 9.1km のぼり 823m くだり 818m コース定数 標準タイム 04:56 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 25 分 休憩時間 52 分 距離 9.1 km のぼり / くだり 823 / 818 m 06:04 06:04 06:06 大峠登山口 06:06 06:08 25 大峠 06:33 06:42 41 赤岩ノ丸 07:23 07:25 32 黒岳 07:57 08:07 28 川胡桃沢の頭 08:35 09:29 27 牛奥ノ雁ヶ腹摺山 09:56 10:03 27 川胡桃沢の頭 10:30 10:37 22 黒岳 10:59 11:10 15 赤岩ノ丸 11:25 大峠 11:25 11:29 大峠登山口 11:29 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:25 距離 9.1km のぼり 823m くだり 818m コース定数 標準タイム 04:56 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 GPXファイル ダウンロード