活動データ 日記 活動データ タイム 03:42 距離 19.7km のぼり 1485m くだり 1485m コース定数 標準タイム 09:52 で算出 きつい 38 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 42 分 休憩時間 33 分 距離 19.7 km のぼり / くだり 1485 / 1485 m 10:39 2 10:41 いろはの森 10:41 日影沢キャンプ場 10:42 22 いろはの森 11:04 高尾山 11:04 11:14 高尾山 大見晴台 11:14 13 高尾山 11:27 11:31 9 稲荷山 11:40 11:41 清滝駅 11:41 11:43 リフト山麓駅 11:43 32 清滝駅 12:15 1 草戸峠 12:17 草戸山 12:17 境川源流 12:17 12:25 7 草戸山 12:32 12:34 榎窪山 12:34 12:36 6 三沢峠 12:42 12:45 1 泰光寺山 12:46 1 西山峠 12:47 12:49 1 東山 12:50 6 入沢山 12:57 12:59 1 中沢山 13:00 13:01 5 中沢峠 13:06 13:09 2 コンピラ山 13:11 13:13 大洞山 13:13 13:14 7 松枝峰 13:21 大垂水バス停 13:22 13:23 8 大垂水峠 13:31 13:33 1 春日山 13:34 13:36 7 雷岩山 13:43 13:55 17 城山(小仏城山) 14:12 いろはの森 14:12 8 日影沢キャンプ場 14:21 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:42 距離 19.7km のぼり 1485m くだり 1485m コース定数 標準タイム 09:52 で算出 きつい 38 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 GPXファイル ダウンロード