活動データ 日記 活動データ タイム 03:31 距離 11.2km のぼり 793m くだり 792m コース定数 標準タイム 05:28 で算出 ふつう 21 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り冬(12〜2月)晴れ電車1人(ソロ)日帰り初級者向け良好 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 31 分 休憩時間 33 分 距離 11.2 km のぼり / くだり 793 / 792 m 07:22 07:22 18 相模湖駅 07:40 2 小原の郷 07:43 07:44 5 底沢バス停 07:49 07:50 36 千木良バス停 08:26 08:29 8 峰尾山 08:37 08:42 8 城山(小仏城山) 08:50 休憩舎 08:50 08:52 一丁平園地展望デッキ 08:52 08:53 22 一丁平園地 09:15 09:17 3 もみじ台 09:20 09:35 高尾山 09:35 09:39 高尾山 大見晴台 09:39 09:43 13 高尾山 09:56 10:00 18 薬王院 10:18 10:20 6 神変山 10:26 10:27 2 高尾山ケーブル高尾山駅 10:29 10:30 22 リフト山上駅 10:52 10:54 リフト山麓駅 10:54 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:31 距離 11.2km のぼり 793m くだり 792m コース定数 標準タイム 05:28 で算出 ふつう 21 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り冬(12〜2月)晴れ電車1人(ソロ)日帰り初級者向け良好 GPXファイル ダウンロード