YAMAP

登山・アウトドアの新定番

ゲストさん

ホーム

山口駅~犬山駅、トレラン

ヘレさん

  • マイスター  マスター
  • 自己紹介:未記入
  • 性別:男性
  • 生まれ年:1973
  • 活動エリア:
  • 出身地:
  • 経験年数:10年未満
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

猿投山・物見山

2015/02/01(日) 06:26

 更新
愛知

山口駅~犬山駅、トレラン

活動情報

活動時期

2015/01/31(土) 07:07

2015/01/31(土) 18:16

ブックマークに追加

アクセス

452人

タグ

文章

東海自然歩道を使って山口駅~犬山駅のトレランをしてみました。

途中、八曽山に行きたくてショートカット♪♪

掛かった時間も自分の走力だったらこんな物かな~?

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間11時間9分
  • 活動距離活動距離62.34km
  • 高低差高低差444m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り6,459m / 6,506m
  • スタート07:07
  • 6時間19分
  • 道樹山13:26 - 13:27 (1分)
  • 19分
  • 弥勒山13:46 - 13:48 (2分)
  • 4時間28分
  • ゴール18:16
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン