活動データ 日記 活動データ タイム 05:45 距離 36.9km のぼり 664m くだり 559m コース定数 標準タイム 09:42 で算出 きつい 31 平均ペース 表示 地図 北摂里山トレイル(伊丹市・宝塚市・川西市・猪名川町エリア) タグ サイクリング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 45 分 休憩時間 3 時間 7 分 距離 36.9 km のぼり / くだり 664 / 559 m 09:08 9 09:17 1 15 屏風岩バス停 10:32 10:33 5 西峠 10:38 34 バス停 11:12 14 バス停 11:26 1 後川口バス停 11:27 3 3 登山口 14:30 14:54 篠山口駅 14:54 活動詳細 すべて見る 初のちゃんとしたヒルクライムライド。 登りは大変ではあるけど、下りの楽しみが勝つからおもろいわ。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:45 距離 36.9km のぼり 664m くだり 559m コース定数 標準タイム 09:42 で算出 きつい 31 平均ペース 表示 地図 北摂里山トレイル(伊丹市・宝塚市・川西市・猪名川町エリア) タグ サイクリング GPXファイル ダウンロード