YAMAP

登山・アウトドアの新定番

ゲストさん

ホーム

距離が長いのは冨山から佐久間ダムまで車のため

アローさん

  • マイスター  ゴールド
  • 自己紹介:家族でだったり、ソロで鷹や犬と山を歩いています。
    ブログはこちらhttp://ameblo.jp/owl-cbr/
  • ユーザーID:12088
    性別:男性
    生まれ年:1972
    活動エリア:
    出身地:
    経験年数:6ヶ月未満
    レベル:初心者
  • その他 その他

伊予ヶ岳・人骨山・津森山

2014/01/30(木) 10:02

 更新
千葉

距離が長いのは冨山から佐久間ダムまで車のため

活動情報

活動時期

2014/01/27(月) 10:44

2014/01/27(月) 15:08

ブックマークに追加

アクセス

428人

文章

二つ目の山を目指すべく移動していますが目的の山の地図がなく残念

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間4時間24分
  • 活動距離活動距離27.44km
  • 高低差高低差343m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り1,703m / 1,806m
  • スタート10:44
  • 49分
  • 富山11:33 - 12:21 (48分)
  • 2時間47分
  • ゴール15:08

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン