活動データ 日記 活動データ タイム 09:21 距離 45.8km のぼり 2959m くだり 3296m コース定数 標準タイム 21:45 で算出 きつい 81 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 9 時間 21 分 休憩時間 24 分 距離 45.8 km のぼり / くだり 2959 / 3296 m 07:01 9 07:10 07:12 2 岩倉山 07:14 07:16 1 譲葉山 07:17 07:19 譲葉山南峰 07:19 07:22 8 譲葉山西峰 07:30 07:32 12 大谷乗越 07:44 07:47 12 大平山 07:59 08:00 14 船坂峠 08:14 08:19 12 水無山 08:31 3 後鉢巻山 08:35 08:36 六甲越 08:36 08:37 19 一軒茶屋 08:56 1 30 展望ポイント 10:26 10:27 1 掬星台 10:28 10:30 1 7 摩耶山 11:37 3 再度山 大龍寺 11:41 12 再度越 11:53 11:55 32 鍋蓋山 12:27 12:33 11 菊水山 12:44 12:45 1 29 石井ダム登山口 14:14 14:17 1 高取山 14:18 14:20 39 高取山西峰 14:59 15:05 12 東山 15:17 15:22 4 横尾山 15:26 15:30 2 栂尾山 15:32 1 栂尾山登山口 15:34 15:35 15 高倉台登山口 15:50 15:52 6 高倉山 15:58 15:59 7 鉄拐山 16:06 16:10 1 旗振山 16:11 16:12 8 鉢伏山 16:20 スタート 16:20 16:23 須磨浦公園駅 16:23 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 09:21 距離 45.8km のぼり 2959m くだり 3296m コース定数 標準タイム 21:45 で算出 きつい 81 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 GPXファイル ダウンロード