YAMAP

登山・アウトドアの新定番

Language▼

ゲストさん

ホーム

猿投山往復

casayangさん YAMAP Meister Bronze

  • YAMAPマイスター:ブロンズ
  • 自己紹介:未記入
  • 活動エリア:
  • 性別:
  • 生まれ年:
  • 出身地:
  • 経験年数:公開しない
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

猿投山・物見山

2015/03/22(日) 12:05

 更新
愛知

猿投山往復

活動情報

活動時期

2015/03/22(日) 08:41

2015/03/22(日) 12:04

ブックマークに追加

アクセス

60人

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間3時間23分
  • 活動距離活動距離6.82km
  • 高低差高低差420m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り555m / 550m
  • スタート08:41
  • 1時間39分
  • 猿投山10:20 - 10:35 (15分)
  • 1時間29分
  • ゴール12:04

写真

動画

道具リスト

文章

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン