活動データ 日記 活動データ タイム 04:57 距離 14.6km のぼり 1006m くだり 1008m コース定数 標準タイム 07:11 で算出 きつい 27 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 57 分 休憩時間 52 分 距離 14.6 km のぼり / くだり 1006 / 1008 m 08:06 08:06 リフト山麓駅 08:06 08:09 25 清滝駅 08:34 08:39 25 稲荷山 09:04 高尾山 09:05 09:21 高尾山 大見晴台 09:21 3 高尾山 09:25 09:27 18 もみじ台 09:45 09:47 一丁平園地 09:47 休憩舎 09:47 09:49 一丁平園地展望デッキ 09:49 10 休憩舎 10:00 10:27 12 城山(小仏城山) 10:39 10:43 21 小仏峠 11:04 11:31 17 景信山 11:48 11:50 24 小仏峠 12:14 12:20 18 登山口 12:38 12:39 2 底沢バス停 12:41 12:43 19 小原の郷 13:02 13:03 相模湖駅 13:03 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:57 距離 14.6km のぼり 1006m くだり 1008m コース定数 標準タイム 07:11 で算出 きつい 27 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 GPXファイル ダウンロード