活動データ 日記 活動データ タイム 05:59 距離 9.5km のぼり 452m くだり 960m コース定数 標準タイム 03:56 で算出 ふつう 14 平均ペース 表示 地図 八ヶ岳(赤岳・硫黄岳・天狗岳) タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 59 分 休憩時間 1 時間 32 分 距離 9.5 km のぼり / くだり 452 / 960 m 07:27 37 08:04 08:26 10 丸山(茅野市・佐久穂町) 08:36 08:40 高見石小屋 08:40 08:58 高見石 08:58 09:06 1 16 高見石小屋 10:22 10:32 23 中山 10:55 10:57 4 中山峠 11:01 黒百合ヒュッテ 11:02 11:19 1 51 黒百合ヒュッテテント場 13:10 13:14 渋ノ湯登山口 13:14 渋御殿湯 13:14 13:20 4 渋の湯バス停 13:24 1 渋の湯臨時バス停 13:25 3 渋・辰野館 13:29 明治温泉入口バス停 13:29 11 御射鹿池 13:40 活動詳細 すべて見る 麦草ヒュッテ〜丸山〜高見石〜中山〜中山峠〜渋の湯 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:59 距離 9.5km のぼり 452m くだり 960m コース定数 標準タイム 03:56 で算出 ふつう 14 平均ペース 表示 地図 八ヶ岳(赤岳・硫黄岳・天狗岳) タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード