活動データ
タイム
13:16
距離
49.8km
のぼり
680m
くだり
652m
活動詳細
すべて見る2日目は午前中は曇り空ながら、明日香巡り~大和三山(畝傍山、天香久山、耳成山)に登り 伊勢街道(初瀬街道)~長尾街道へ。午後の一時雨に見舞われお店で暫しの休憩。ここまでで3人が終了し 残り3人で頑張って長尾街道を進み、雨も止み夕方3人で関屋駅で無事ゴールしました!! <今回の行程> TOTAL 87km(予定は100m超) 1日目:難波宮~長尾神社(竹ノ内街道終点) 37km 2日目:天理市~橿原市~飛鳥(大道の終点)~初瀬街道~葛城市(長尾街道)~関屋駅 50km
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。