活動データ 日記 活動データ タイム 08:08 距離 20.5km のぼり 1260m くだり 1243m コース定数 標準タイム 09:04 で算出 きつい 33 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング登山・山登り低山縦走冬(12〜2月)晴れ電車日帰り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 8 時間 8 分 休憩時間 1 時間 41 分 距離 20.5 km のぼり / くだり 1260 / 1243 m 06:57 06:57 06:58 19 相模湖駅 07:17 07:19 1 34 産霊宮水上神社参道入口 08:53 08:56 10 峰尾山 09:06 09:24 11 城山(小仏城山) 09:35 09:37 23 小仏峠 10:00 10:41 43 景信山 11:24 11:27 13 堂所山 11:40 11:42 赤岩山 11:42 11:43 7 底沢峠 11:50 11:59 6 明王峠 12:05 12:06 8 奈良子峠 12:14 12:17 富士小屋山 12:17 12:20 11 南郷山 12:31 13:01 1 15 陣馬山 14:16 14:17 26 陣馬登山口バス停 14:43 15:06 藤野駅 15:06 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 08:08 距離 20.5km のぼり 1260m くだり 1243m コース定数 標準タイム 09:04 で算出 きつい 33 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング登山・山登り低山縦走冬(12〜2月)晴れ電車日帰り GPXファイル ダウンロード