活動データ
タイム
05:46
距離
15.0km
のぼり
1094m
くだり
1150m
活動詳細
すべて見る温かく、コンディションは上々。 正丸駅から三田久保峠を経由しツツジ山、狩場坂峠の先まで戻ってから、関八州までのコース。 ツツジ山の登りは、踏まれておらず、道迷いの心配こそなかったが、結構テクニカルだった。 芦ヶ久保から飯能まで、西武線の南側はつながったので、今度は北側。 これで、あとユガテと顔振峠が繋がると、芦ヶ久保駅から高麗駅/毛呂駅が繋がることになった。
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。