活動データ 日記 活動データ タイム 05:26 距離 13.0km のぼり 819m くだり 821m コース定数 標準タイム 06:11 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 生駒山・神津嶽・大原山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 26 分 休憩時間 41 分 距離 13.0 km のぼり / くだり 819 / 821 m 08:48 1 28 10:16 10:32 飯盛山 10:32 10:37 27 楠公寺 11:04 11:41 1 34 権現滝 13:15 13:19 14 御机神社 13:33 13:38 36 四條畷神社 14:14 活動詳細 すべて見る 河内飯盛山へ 慈眼寺(野崎観音)~飯盛山~楠公寺~不動滝~室池~四條畷神社~野崎観音 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:26 距離 13.0km のぼり 819m くだり 821m コース定数 標準タイム 06:11 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 生駒山・神津嶽・大原山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード