活動データ 日記 活動データ タイム 06:43 距離 9.9km のぼり 809m くだり 1151m コース定数 標準タイム 04:46 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 大岳山・御岳山・御前山 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 43 分 休憩時間 2 時間 43 分 距離 9.9 km のぼり / くだり 809 / 1151 m 09:20 7 09:27 09:28 21 都民の森バス停 09:49 09:50 大滝休憩小屋 09:50 09:55 三頭大滝 09:55 56 大滝休憩小屋 10:52 10:59 9 ムシカリ峠 11:08 12:02 4 三頭山(西峰) 12:06 12:08 ムシカリ峠 12:08 12:17 2 三頭山避難小屋 12:19 12:26 4 大沢山 12:30 12:34 53 ハチザス沢ノ頭 13:27 13:36 槇寄山 13:36 13:38 1 2 西原峠 14:40 14:43 3 仲の平バス停 14:46 温泉センターバス停 14:46 14:55 檜原温泉センター数馬の湯 14:55 14:56 57 温泉センターバス停 15:53 15:54 温泉センターバス停 15:54 16:04 檜原温泉センター数馬の湯 16:04 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:43 距離 9.9km のぼり 809m くだり 1151m コース定数 標準タイム 04:46 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 大岳山・御岳山・御前山 GPXファイル ダウンロード