活動データ 日記 活動データ タイム 07:37 距離 14.6km のぼり 775m くだり 774m コース定数 標準タイム 06:18 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 霧ヶ峰・車山・大笹峰 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 37 分 休憩時間 1 時間 52 分 距離 14.6 km のぼり / くだり 775 / 774 m 06:49 06:49 06:55 八島湿原バス停 06:55 八島山荘 06:55 07:08 20 八島湿原入口 07:28 ヒュッテ御射山 07:29 07:34 33 諏訪神社 08:07 08:10 1 6 クヌルプヒュッテ 09:16 09:17 24 コロボックルヒュッテ 09:41 10:03 14 霧ヶ峰(車山) 10:17 10:18 39 車山乗越 10:57 11:21 5 南の耳 11:26 11:34 17 北の耳 11:51 12:16 1 15 男女倉山 13:31 13:56 29 鷲ヶ峰 14:25 八島湿原入口 14:25 八島湿原バス停 14:26 八島山荘 14:27 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:37 距離 14.6km のぼり 775m くだり 774m コース定数 標準タイム 06:18 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 霧ヶ峰・車山・大笹峰 GPXファイル ダウンロード