DayTripperさん YAMAP Meister Gold

  • YAMAPマイスター:ゴールド
  • 自己紹介:ようやくアプリの使い方が解って来ました🎶、【よーでけた嫁に感謝!感謝!】のココロで日帰り登山に出かけてます。山登りを始めてどんどん軽く、元気になってます。いろんな情報やアドバイスをよろしくお願いします。
  • 活動エリア:大阪, 兵庫, 奈良
  • 性別:男性
  • 生まれ年:公開しない
  • 出身地:
  • 経験年数:10年未満
  • レベル:中級者
  • その他 その他

入道ヶ岳・仙ヶ岳・宮指路岳

2015/05/04(月) 09:23

 更新
三重, 滋賀

公開

活動情報

活動時期

2015/05/03(日) 09:13

2015/05/03(日) 15:48

アクセス:105人

タグ

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間6時間35分
  • 活動距離活動距離13.86km
  • 高低差高低差1,081m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り1,430m / 1,605m
  • スタート09:13
  • 2時間9分
  • 鎌ヶ岳11:22 - 11:49 (27分)
  • 31分
  • 武平峠12:20 - 12:26 (6分)
  • 35分
  • 御在所山13:01 - 13:17 (16分)
  • 2時間31分
  • ゴール15:48
もっと見る

写真

動画

道具リスト

文章

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン