活動データ 日記 活動データ タイム 07:46 距離 14.4km のぼり 1292m くだり 1067m コース定数 標準タイム 06:14 で算出 きつい 25 平均ペース 表示 地図 八甲田山・高田大岳・雛岳 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 46 分 休憩時間 2 時間 8 分 距離 14.4 km のぼり / くだり 1292 / 1067 m 08:35 08:35 08:39 9 山麓駅 08:48 09:24 1 山頂公園駅 09:25 09:34 6 46 陸奥湾展望台 16:20 八甲田大岳登山口 16:20 薬師神社 16:20 酸ヶ湯温泉 16:20 酸ヶ湯温泉バス停 16:20 13 毛無岱湿原経由八甲田登山道入口 16:34 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:46 距離 14.4km のぼり 1292m くだり 1067m コース定数 標準タイム 06:14 で算出 きつい 25 平均ペース 表示 地図 八甲田山・高田大岳・雛岳 GPXファイル ダウンロード