活動データ 日記 活動データ タイム 05:14 距離 16.8km のぼり 1413m くだり 1150m コース定数 標準タイム 08:32 で算出 きつい 34 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 14 分 休憩時間 14 分 距離 16.8 km のぼり / くだり 1413 / 1150 m 12:00 12:00 1 須磨浦公園駅 12:01 12:02 16 スタート 12:18 12:21 1 鉢伏山 12:22 12:25 4 旗振山 12:29 12:35 4 鉄拐山 12:39 12:42 9 高倉山 12:51 12:52 7 高倉台登山口 12:59 13:05 6 栂尾山 13:11 13:17 15 横尾山 13:32 13:38 46 東山 14:24 14:28 高取山西峰 14:28 14:34 41 高取山 15:15 15:26 26 鵯越駅 15:52 15:53 32 石井ダム登山口 16:25 16:45 29 菊水山 17:14 鈴蘭台駅 17:15 活動詳細 すべて見る 六甲全縦路を途中まで 須磨アルプス 馬の背パノラマ 菊水山山頂 活動の装備 ソニー(SONY) α7M2 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:14 距離 16.8km のぼり 1413m くだり 1150m コース定数 標準タイム 08:32 で算出 きつい 34 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード