cpondさん

  • マイスター  ゴールド
  • 自己紹介:未記入
  • ユーザーID:49915
    性別:公開しない
    生まれ年:公開しない
    活動エリア:広島
    出身地:
    経験年数:
    レベル:
  • その他 その他

箱根山・神山

2015/05/24(日) 09:25

 更新
神奈川, 静岡

旅の費用

活動情報

活動時期

2015/05/23(土) 13:10

2015/05/23(土) 15:22

ブックマークに追加

アクセス

139人

文章

JR五反田→小田原(1,317円x2)、ニコニコレンタカー小田原→金時山神社(3800円)、ガソリン代(400円)、強羅吟風荘(2食、温泉、アルコール追加で6,000円弱)、一人頭12,000円弱で楽しめました。

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間2時間12分
  • 活動距離活動距離10.18km
  • 高低差高低差593m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り537m / 1,130m
  • スタート13:10
  • -
  • 金時山13:10 - 13:12 (2分)
  • 55分
  • 乙女峠14:07 - 14:13 (6分)
  • 36分
  • 姥ヶ茶屋14:49 - 14:51 (2分)
  • 31分
  • ゴール15:22
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン