YAMAP

登山・アウトドアの新定番

ゲストさん

ホーム

夏道コース往復

KON-chanさん

  • マイスター  マスター
  • 自己紹介:近場の低山を歩いています。
    海が凪ぐと、登山靴を脱いでボートで釣りです。
    Blogを公開しています。
    http://kon-chan.cocolog-nifty.com
  • ユーザーID:67569
    性別:男性
    生まれ年:
    活動エリア:
    出身地:
    経験年数:公開しない
    レベル:初心者
  • その他 その他

鷲別岳(室蘭岳)・カムイヌプリ

2015/05/23(土) 19:45

 更新
北海道

夏道コース往復

活動情報

活動時期

2015/05/23(土) 05:27

2015/05/23(土) 07:38

ブックマークに追加

アクセス

195人

タグ

文章

今日は最短。
夏道コース往復。

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間2時間11分
  • 活動距離活動距離5.64km
  • 高低差高低差535m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り1,135m / 1,152m
  • スタート05:27
  • 1時間11分
  • 鷲別岳(室蘭岳)06:38 - 06:45 (7分)
  • 53分
  • ゴール07:38

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン