活動データ 日記 活動データ タイム 09:04 距離 17.7km のぼり 1026m くだり 1799m コース定数 標準タイム 07:58 で算出 きつい 28 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 9 時間 4 分 休憩時間 2 時間 13 分 距離 17.7 km のぼり / くだり 1026 / 1799 m 09:47 1 10:47 10:58 4 石丸峠 11:02 11:11 52 天狗棚山 12:03 12:16 31 小金沢山 12:47 13:49 27 牛奥ノ雁ヶ腹摺山 14:16 14:22 31 川胡桃沢の頭 14:53 15:03 8 黒岳 15:11 15:19 24 白谷ノ丸 15:43 湯の沢峠 15:44 湯ノ沢峠登山口 15:44 15:51 14 湯の沢避難小屋 16:05 湯の沢避難小屋 16:05 16:07 湯ノ沢峠登山口 16:07 16:08 34 湯の沢避難小屋 16:42 16:44 1 4 湯ノ沢峠登山口 17:48 18:45 3 やまと天目山温泉 18:48 2 滝門峡入口バス停 18:50 4 景徳院入口バス停 18:54 4 甲斐大和駅 18:58 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 09:04 距離 17.7km のぼり 1026m くだり 1799m コース定数 標準タイム 07:58 で算出 きつい 28 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード