活動データ 日記 活動データ タイム 10:33 距離 21.5km のぼり 184m くだり 285m コース定数 標準タイム 06:59 で算出 ふつう 20 地図 四国遍路その19 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 10 時間 33 分 休憩時間 2 時間 22 分 距離 21.5 km のぼり / くだり 184 / 285 m 07:28 07:28 ふれあいパークみのバス停 07:28 07:29 39 道の駅ふれあいパークみの 08:08 08:09 9 三井之江前バス停 08:18 08:39 6 七十二番曼荼羅寺 08:45 09:09 17 七十三番出釈迦寺 09:26 18 吉原公民館前バス停 09:45 10:05 31 七十四番甲山寺 10:36 10:44 1 34 七十五番善通寺 12:18 12:37 1 10 七十六番金倉寺 13:47 14:17 36 七十七番道隆寺 14:53 14:59 29 海岸寺駅 15:28 15:50 2 22 海岸寺駅 18:12 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 10:33 距離 21.5km のぼり 184m くだり 285m コース定数 標準タイム 06:59 で算出 ふつう 20 地図 四国遍路その19 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード