domoさん

  • 自己紹介:未記入
  • ユーザーID:22257
    性別:
    生まれ年:
    活動エリア:
    出身地:
    経験年数:公開しない
    レベル:公開しない
  • その他 その他
筑波山

2014/05/06(火) 22:43

 更新
茨城

活動情報

活動時期

2014/05/04(日) 12:13

2014/05/04(日) 15:04

ブックマークに追加

アクセス

158人

タグ

文章

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間2時間51分
  • 活動距離活動距離6.30km
  • 高低差高低差445m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り1,148m / 1,134m
  • スタート12:13
  • 46分
  • 筑波山(男体山)12:59 - 13:18 (19分)
  • 38分
  • 筑波山 (女体山)13:56 - 14:01 (5分)
  • 40分
  • キャンプ場14:41 - 14:44 (3分)
  • 20分
  • ゴール15:04
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン