活動データ 日記 活動データ タイム 05:25 距離 11.8km のぼり 849m くだり 834m コース定数 標準タイム 05:50 で算出 ふつう 22 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 25 分 休憩時間 1 時間 23 分 距離 11.8 km のぼり / くだり 849 / 834 m 07:01 07:01 高尾山口駅バス停 07:02 2 高尾山口駅 07:05 07:10 23 清滝駅 07:33 07:41 29 稲荷山 08:10 高尾山 08:10 08:13 高尾山 大見晴台 08:13 08:32 高尾山 08:32 08:33 高尾山 大見晴台 08:33 3 高尾山 08:36 08:39 20 もみじ台 08:59 09:03 一丁平園地 09:03 休憩舎 09:03 09:06 一丁平園地展望デッキ 09:06 13 休憩舎 09:19 10:27 11 城山(小仏城山) 10:38 10:41 33 峰尾山 11:14 11:19 49 千木良バス停 12:08 12:09 17 産霊宮水上神社参道入口 12:26 相模湖駅 12:27 活動詳細 すべて見る 来年約半年振?、高尾山清滝駅です。 今から、稲荷山コース登ります。 高尾山山頂で、何とか富士山見えました。 富士山が、霞んでます。 高尾山山頂 一丁平手前です。 一丁平からの富士山、ギリ見えました。 野イチゴ 城山到着です 小仏城山到着です。 城山山頂にて、酒盛り 酒盛り終えて、今から相模湖に行きます。 蝶々 アザミ 林道、涼しいです。 蝶々 もうすぐ、弁天橋 弁天橋到着です。 誰も渡ってない弁天橋 アジサイが綺麗です。 林道ではなく、花のリンドウです✌️ 白いアジサイも満開です。 相模湖ダム 相模湖 赤系のアジサイも満開 無事、JR相模湖駅到着です。 10分後の電車に乗車、八王子で🍺二次会予定 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:25 距離 11.8km のぼり 849m くだり 834m コース定数 標準タイム 05:50 で算出 ふつう 22 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード