活動データ 日記 活動データ タイム 05:40 距離 13.0km のぼり 1098m くだり 886m コース定数 標準タイム 06:40 で算出 きつい 26 平均ペース 表示 地図 大高取山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 40 分 休憩時間 16 分 距離 13.0 km のぼり / くだり 1098 / 886 m 09:23 09:23 09:25 40 登山口 10:05 10:08 4 慈光寺 10:12 10:18 6 慈光寺 観音堂 10:24 10:32 3 都幾山 13:32 13:34 堂平天文台キャンプ場 13:34 13:37 23 堂平山 14:00 14:07 8 剣ヶ峰 14:15 14:24 36 白石峠 15:00 15:04 白石車庫バス停 15:04 活動詳細 すべて見る 越生駅から途中バス乗り継いでスタート地点へ スタート地点、駐車場完備!次回は車で 都幾山山頂 この辺から境界線?にそってショートカット 分かりづらいけど遠くに町 360度絶景 施設が充実しているからファミリーキャンプにいいね。 堂平山山頂 この辺一気に下山 ここからバスで小川町駅へ もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:40 距離 13.0km のぼり 1098m くだり 886m コース定数 標準タイム 06:40 で算出 きつい 26 平均ペース 表示 地図 大高取山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード