活動データ
タイム
09:10
距離
14.1km
のぼり
1209m
くだり
1652m
活動詳細
すべて見る参加者 中年おっさん8名 秦野駅→ヤビツ峠:バス移動 7時の時点で長蛇の列、臨時便も出てましたが立ち乗り状態でした。 前回の教訓を活かし充電ケーブルを持参したので最後までログ取れました(^^ 塔の岳まではそこそこ順調でしたが下りが... 延々と続く階段(?)がかなりきつく感じました。 大倉バス停で缶ビール、渋沢駅で電車に乗って厚木で一旦下車。 シロコロホルモンを堪能して帰路に着きました。
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。