活動データ 日記 活動データ タイム 10:36 距離 18.6km のぼり 1416m くだり 939m コース定数 標準タイム 09:02 で算出 きつい 35 平均ペース 表示 地図 尾瀬・燧ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 10 時間 36 分 休憩時間 2 時間 30 分 距離 18.6 km のぼり / くだり 1416 / 939 m 05:13 05:13 大清水休憩所 05:13 05:23 大清水バス停 05:23 48 大清水休憩所 06:11 06:18 47 一ノ瀬バス停 07:05 07:07 16 三平峠 07:23 07:25 23 尾瀬沼山荘 07:48 07:49 長蔵小屋 07:49 尾瀬沼ビジターセンター 07:49 08:33 12 尾瀬沼 08:45 08:46 2 5 長英新道分岐 10:51 11:06 17 ミノブチ岳 11:23 12:11 3 俎嵓 12:14 12:51 2 燧ヶ岳(柴安嵓) 12:53 13:22 10 俎嵓 13:32 13:43 1 45 ミノブチ岳 15:28 15:30 13 長英新道分岐 15:43 尾瀬沼 15:43 尾瀬沼ビジターセンター 15:43 15:49 長蔵小屋 15:49 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 10:36 距離 18.6km のぼり 1416m くだり 939m コース定数 標準タイム 09:02 で算出 きつい 35 平均ペース 表示 地図 尾瀬・燧ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード