活動データ 日記 活動データ タイム 04:55 距離 11.4km のぼり 826m くだり 691m コース定数 標準タイム 05:27 で算出 ふつう 21 平均ペース 表示 地図 堂平山・笠山(乳房山)・大霧山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 55 分 休憩時間 56 分 距離 11.4 km のぼり / くだり 826 / 691 m 09:00 2 09:02 09:04 12 皆谷バス停 09:16 09:18 1 6 橋場バス停 10:24 東屋 10:24 10:37 大霧山登山口 10:37 33 東屋 11:10 11:52 23 大霧山 12:15 12:18 37 旧定峰峠 12:55 13:11 39 定峰峠 13:50 13:55 白石車庫バス停 13:55 活動詳細 すべて見る 橋場〜大霧山〜白石車庫 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:55 距離 11.4km のぼり 826m くだり 691m コース定数 標準タイム 05:27 で算出 ふつう 21 平均ペース 表示 地図 堂平山・笠山(乳房山)・大霧山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード