YAMAP

登山・アウトドアの新定番

Language▼

ゲストさん

ホーム

鶴見岳 - 日帰り -

shigeyoshi さん YAMAP Meister Silver

  • YAMAPマイスター:シルバー
  • 自己紹介:未記入
  • 活動エリア:
  • 性別:
  • 生まれ年:
  • 出身地:
  • 経験年数:公開しない
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

由布岳・鶴見岳

2016/04/01(金) 22:48

 更新
大分

鶴見岳 - 日帰り -

公開

活動情報

活動時期

2015/08/01(土) 12:13

2015/08/01(土) 18:53

アクセス:60人

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間6時間40分
  • 活動距離活動距離2.43km
  • 高低差高低差663m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り903m / 319m
  • スタート12:13
  • 2時間42分
  • 鶴見岳14:55 - 14:56 (1分)
  • 3時間57分
  • ゴール18:53

写真

動画

道具リスト

文章

鶴見嶽駐車場⇒火男火売神社中宮⇒鶴見岳山頂⇒鶴見嶽駐車場

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン