YAMAP

登山・アウトドアの新定番

Language▼

ゲストさん

ホーム

夏山旅2015 初日

sana-papaさん YAMAP Meister Silver

  • YAMAPマイスター:シルバー
  • 自己紹介:未記入
  • 活動エリア:
  • 性別:男性
  • 生まれ年:1968
  • 出身地:
  • 経験年数:5年未満
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

穂高岳・槍ヶ岳・上高地

2015/08/13(木) 21:46

 更新
長野, 富山, 岐阜

夏山旅2015 初日

活動情報

活動時期

2015/08/09(日) 05:50

2015/08/09(日) 09:57

アクセス:93人

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間4時間7分
  • 活動距離活動距離4.20km
  • 高低差高低差672m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り842m / 184m
  • スタート05:50
  • 3時間59分
  • 岳沢小屋09:49 - 09:57 (8分)
  • -
  • ゴール09:57

写真

動画

道具リスト

文章

上高地より入山、この日は岳沢でツェルト泊。

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン