活動データ 日記 活動データ タイム 03:11 距離 5.9km のぼり 512m くだり 501m コース定数 標準タイム 03:19 で算出 ふつう 12 平均ペース 表示 地図 金毘羅山・翠黛山・焼杉山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 11 分 休憩時間 28 分 距離 5.9 km のぼり / くだり 512 / 501 m 10:56 10:56 31 戸寺バス停 11:28 11:31 1 29 江文峠 13:00 13:04 1 4 翠黛山 14:08 大原バス停 14:08 活動詳細 すべて見る バス停戸寺より金比羅山を目指して歩く。 金比羅山頂上にてルートを迷うが引き返してはルートにのる。大原までは迷うことは無いが倒木の巻き道に注意がいる。 戸寺バス停付近より 金比羅大権現 江文寺後への石段が続く 江文寺後 金比羅山頂上手前 標柱の向こうに大原へのしるし有り 金比羅山頂上 ハングルの標柱 ? 大原の里 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:11 距離 5.9km のぼり 512m くだり 501m コース定数 標準タイム 03:19 で算出 ふつう 12 平均ペース 表示 地図 金毘羅山・翠黛山・焼杉山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード