活動データ 日記 活動データ タイム 00:33 距離 7.7km のぼり 47m くだり 961m コース定数 標準タイム 01:11 で算出 やさしい 3 平均ペース 表示 地図 立山・雄山・浄土山 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 33 分 休憩時間 3 分 距離 7.7 km のぼり / くだり 47 / 961 m 07:49 2 07:51 天狗平バス停 07:51 天狗平山荘 07:51 11 天狗平バス停 08:02 弥陀ヶ原バス停 08:02 12 立山荘 08:14 6 大観台 08:20 08:21 10 滝見台 08:31 08:35 11 美女平役 08:46 08:48 立山駅 08:48 活動詳細 すべて見る 室堂から美女平はバス、美女平から立山駅へはケーブルカーの移動になります。紅葉が始まっています! 劔岳 紅葉が始まってます。 大日岳 称名滝 立山杉 ケーブルカー 立山駅到着 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 00:33 距離 7.7km のぼり 47m くだり 961m コース定数 標準タイム 01:11 で算出 やさしい 3 平均ペース 表示 地図 立山・雄山・浄土山 GPXファイル ダウンロード