活動データ 日記 活動データ タイム 07:13 距離 20.5km のぼり 1554m くだり 1652m コース定数 標準タイム 11:20 で算出 きつい 42 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り低山縦走秋(9〜11月)曇り電車バス2〜5人友人日帰り中級者向け危険箇所ありコロンビア(Columbia)ミレー(MILLET)マムート(MAMMUT)ファイントラック(finetrack)キヤノン(Canon)TORQUE(トルク)プロトレック(PRO TREK)スント(SUUNTO) GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 13 分 休憩時間 1 時間 距離 20.5 km のぼり / くだり 1554 / 1652 m 09:25 09:25 09:27 27 陣馬高原下バス停 09:54 09:57 1 2 陣馬新道登山口 10:59 11:43 11 陣馬山 11:54 11:58 南郷山 11:58 12:02 8 富士小屋山 12:10 12:11 6 奈良子峠 12:17 12:50 8 明王峠 12:58 12:59 底沢峠 12:59 13:01 12 赤岩山 13:13 13:20 31 堂所山 13:51 13:55 11 関場峠 14:06 14:11 8 三本松山 14:19 14:24 11 大嵐山 14:35 14:42 湯ノ花山 14:42 14:56 1 黒ドッケ 14:57 15:10 17 杉ノ丸 15:27 15:33 10 狐塚峠 15:43 15:56 43 小下沢登山口 16:39 活動詳細 すべて見る 久しぶりの北コースは、アップダウン連続で、ストレス溜まる、でも、静かで最高❗ 陣場山着きました😉 陣場山 富士見茶屋の味噌こんにゃく、ゆず味噌 絶品😄 朝ごはん🌄🍴 高尾駅北口の、itigendo で、@500円ですから、 明日は‼15夜です 綺麗❗ もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:13 距離 20.5km のぼり 1554m くだり 1652m コース定数 標準タイム 11:20 で算出 きつい 42 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り低山縦走秋(9〜11月)曇り電車バス2〜5人友人日帰り中級者向け危険箇所ありコロンビア(Columbia)ミレー(MILLET)マムート(MAMMUT)ファイントラック(finetrack)キヤノン(Canon)TORQUE(トルク)プロトレック(PRO TREK)スント(SUUNTO) GPXファイル ダウンロード