活動データ 日記 活動データ タイム 06:09 距離 22.9km のぼり 1594m くだり 1595m コース定数 標準タイム 11:07 で算出 きつい 42 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 9 分 休憩時間 13 分 距離 22.9 km のぼり / くだり 1594 / 1595 m 07:36 24 08:00 08:05 8 八王子城跡ハイキングコース入口 08:13 08:22 地蔵峰 08:22 08:27 4 唐沢山 08:31 08:35 13 太鼓曲輪ノ頭 08:48 08:52 5 熊笹山 08:57 09:01 北高尾富士見台 09:01 09:04 6 杉沢の頭(峰ドッケ) 09:10 09:15 7 高ドッケ 09:22 09:25 2 板当山 09:27 09:29 4 板当峠 09:33 09:34 14 狐塚峠 09:48 09:53 杉ノ丸 09:53 09:57 黒ドッケ 09:57 10:01 7 湯ノ花山 10:08 10:11 7 大嵐山 10:18 10:21 7 三本松山 10:28 10:31 20 関場峠 10:51 10:54 30 堂所山 11:24 11:34 14 景信山 11:48 11:50 12 小仏峠 12:02 12:05 8 城山(小仏城山) 12:13 休憩舎 12:13 12:15 17 一丁平園地 12:32 12:33 24 もみじ台 12:57 13:00 19 稲荷山 13:19 13:21 3 清滝駅 13:24 高尾山口駅 13:24 13:26 19 高尾山口駅バス停 13:45 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:09 距離 22.9km のぼり 1594m くだり 1595m コース定数 標準タイム 11:07 で算出 きつい 42 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード