活動データ 日記 注意情報 この活動日記は、現在は立入禁止となっている区域を含んでいる可能性があります。 事前に現地の最新情報を確認して行動をしてください。 立入禁止区域を確認する 活動データ タイム 07:11 距離 16.4km のぼり 1571m くだり 783m コース定数 標準タイム 09:22 で算出 きつい 36 平均ペース 表示 地図 槍ヶ岳・穂高岳・上高地 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 11 分 休憩時間 40 分 距離 16.4 km のぼり / くだり 1571 / 783 m 08:45 2 08:47 小梨平 08:47 08:49 小梨平野営場 08:49 1 小梨平 08:50 31 小梨の湯 09:22 09:35 46 明神館 10:21 徳沢キャンプ場 10:22 徳沢登山口 10:22 10:24 12 徳澤園 10:36 10:37 5 11 立入禁止 15:48 15:57 涸沢ヒュッテ 15:57 活動詳細 すべて見る 河童橋の横の橋。 河童橋の横の橋。 明神岳? 道草食堂。 パノラマへの分岐。 遭難碑。 パスタと紅葉。 タラコスパ。 沢と紅葉。 はしご。 岩。 ぱのらま? 涸沢が見えてきた! ここから右へ降ります。奥は穂高。 そこそこの人出? 紅葉してます。 こっちも。 涸沢ヒュッテ1 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:11 距離 16.4km のぼり 1571m くだり 783m コース定数 標準タイム 09:22 で算出 きつい 36 平均ペース 表示 地図 槍ヶ岳・穂高岳・上高地 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード