danna180さん

  • マイスター  ゴールド
  • 自己紹介:未記入
  • ユーザーID:139075
    性別:男性
    生まれ年:1976
    活動エリア:愛知, 岐阜, 長野
    出身地:愛知
    経験年数:10年未満
    レベル:初心者
  • その他 その他
ハセツネCUP・日本山岳耐久レース(71.5kmコース)

2016/05/30(月) 09:01

 更新
東京, 山梨, 埼玉, 神奈川

活動情報

活動時期

2015/10/31(土) 13:00

2015/11/01(日) 06:29

ブックマークに追加

アクセス

212人

文章

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間17時間29分
  • 活動距離活動距離62.33km
  • 高低差高低差1,359m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り6,773m / 6,771m
  • スタート13:00
  • 1時間28分
  • 今熊山14:28 - 14:28 (0分)
  • 2時間41分
  • 醍醐丸17:09 - 17:13 (4分)
  • 46分
  • 茅丸17:59 - 18:01 (2分)
  • 1分
  • 生藤山18:02 - 18:05 (3分)
  • 1時間22分
  • 日原峠19:27 - 19:27 (0分)
  • 10分
  • 土俵岳19:37 - 19:40 (3分)
  • 20分
  • 小棡峠20:00 - 20:02 (2分)
  • 11分
  • 丸山20:13 - 20:14 (1分)
  • 6分
  • 笛吹峠20:20 - 20:26 (6分)
  • 49分
  • 西原峠21:15 - 21:17 (2分)
  • -
  • 槇寄山21:17 - 21:19 (2分)
  • 2時間14分
  • 風張峠23:33 - 23:35 (2分)
  • 17分
  • 月夜見山23:52 - 23:56 (4分)
  • 40分
  • 小河内峠00:36 - 00:38 (2分)
  • 52分
  • 御前山01:30 - 01:48 (18分)
  • -
  • 避難小屋01:48 - 01:53 (5分)
  • 1時間38分
  • 大岳山03:31 - 03:39 (8分)
  • 3分
  • 大岳山荘03:42 - 03:42 (0分)
  • 39分
  • 御岳山04:21 - 04:22 (1分)
  • 30分
  • 日の出山04:52 - 04:59 (7分)
  • 1時間12分
  • 金比羅山06:11 - 06:13 (2分)
  • 16分
  • ゴール06:29
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン