マンヒさん YAMAP Meister Bronze

  • YAMAPマイスター:ブロンズ
  • 自己紹介:未記入
  • 活動エリア:
  • 性別:
  • 生まれ年:
  • 出身地:
  • 経験年数:公開しない
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

三ッ峠山・本社ヶ丸・鶴ヶ鳥屋山

2015/11/03(火) 20:17

 更新
山梨

活動情報

活動時期

2015/11/03(火) 07:50

2015/11/03(火) 20:16

ブックマークに追加

アクセス

44人

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間12時間26分
  • 活動距離活動距離32.61km
  • 高低差高低差1,000m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り8,703m / 8,831m
  • スタート07:50
  • 12分
  • 城山08:02 - 08:04 (2分)
  • 26分
  • 烏帽子岳08:30 - 08:43 (13分)
  • 1時間16分
  • 三方分山09:59 - 10:05 (6分)
  • 1時間57分
  • 王岳12:02 - 12:15 (13分)
  • 27分
  • 鍵掛12:42 - 12:44 (2分)
  • 7分
  • 鍵掛峠12:51 - 12:54 (3分)
  • 42分
  • 鬼ヶ岳13:36 - 14:06 (30分)
  • 14分
  • 金山14:20 - 14:22 (2分)
  • 9分
  • 節刀ヶ岳14:31 - 14:35 (4分)
  • 34分
  • 大石峠15:09 - 15:20 (11分)
  • 51分
  • 新道峠16:11 - 16:12 (1分)
  • 13分
  • 破風山16:25 - 16:27 (2分)
  • 2分
  • すずらん峠16:29 - 16:30 (1分)
  • 21分
  • 御坂黒岳16:51 - 17:10 (19分)
  • -
  • 黒岳16:52 - 17:09 (17分)
  • 3時間7分
  • ゴール20:16
もっと見る

写真

動画

道具リスト

文章

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン