活動データ 日記 活動データ タイム 08:06 距離 198.6km のぼり 2883m くだり 2831m コース定数 標準タイム 07:22 で算出 ふつう 24 平均ペース 表示 地図 四国遍路その6 タグ 観光 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 8 時間 6 分 休憩時間 15 分 距離 198.6 km のぼり / くだり 2883 / 2831 m 08:44 08:44 08:48 2 三十番善楽寺 08:50 25 土佐神社 09:16 7 五台山 09:24 09:31 35 三十一番竹林寺 10:06 10:21 24 三十二番禅師峰寺 10:45 10:48 30 三十三番雪蹊寺 11:18 11:28 36 三十四番種間寺 12:04 醫王山 鏡池院 清瀧寺 12:05 12:16 25 三十五番清瀧寺 12:41 25 土佐遍路道入口 13:06 13:16 1 10 三十六番青龍寺 14:26 28 三十七番岩本寺 14:54 峰の上登山口 14:54 1 39 峰ノ上峠バス停 16:33 16:42 9 三十八番金剛福寺 16:51 活動詳細 すべて見る 記録用なのでコメント無効! 28大日寺です。 本堂 花と 29国分寺ですよ 断酒地蔵尊 29国分寺 30善楽寺です。 31竹林寺 32禅師峰寺。 33雪蹊寺。 34種間寺。 35清瀧寺。 36青龍寺。 瀧が出迎えます☀️ 集団 37岩本寺。 38金剛福寺。 足摺岬 灯台 龜岩 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 08:06 距離 198.6km のぼり 2883m くだり 2831m コース定数 標準タイム 07:22 で算出 ふつう 24 平均ペース 表示 地図 四国遍路その6 タグ 観光 GPXファイル ダウンロード