活動データ 日記 活動データ タイム 05:23 距離 15.8km のぼり 1201m くだり 1187m コース定数 標準タイム 08:11 で算出 きつい 31 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 23 分 休憩時間 7 分 距離 15.8 km のぼり / くだり 1201 / 1187 m 09:31 09:31 高尾山口駅バス停 09:32 55 高尾山口駅 10:27 10:29 3 草戸峠 10:32 草戸山 10:32 境川源流 10:32 10:36 13 草戸山 10:49 10:52 榎窪山 10:52 10:54 10 三沢峠 11:04 11:07 3 泰光寺山 11:10 11:11 3 西山峠 11:14 11:16 2 東山 11:18 11:20 15 入沢山 11:35 11:39 1 中沢山 11:40 11:41 5 中沢峠 11:46 11:50 4 コンピラ山 11:54 11:56 大洞山 11:56 12:09 14 松枝峰 12:23 12:24 大垂水バス停 12:24 12:27 15 大垂水峠 12:42 12:46 3 春日山 12:49 12:54 13 雷岩山 13:07 13:14 12 城山(小仏城山) 13:26 13:29 38 峰尾山 14:07 14:11 27 千木良バス停 14:38 14:39 15 産霊宮水上神社参道入口 14:54 相模湖駅 14:54 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:23 距離 15.8km のぼり 1201m くだり 1187m コース定数 標準タイム 08:11 で算出 きつい 31 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード